Wednesday 14 February 2018

Продажа самого лучшего оборудования для складских комплексов, качественных колесиков для тележек

Основные предложения нашего предприятия:
  • Продажа техники для складского хозяйства от надежных компаний производителей: штабелеры, подъемные столы, платформенные и двухколесные тележки, гидравлические тележки.
  • Продажа лучших запчастей для техники складских комплексов и парка оборудования.
  • Высокопрофессиональное сервисное сопровождение и сервис погрузочно-разгрузочной спецтехники.
  • Сдача в аренду техники для склада на разные сроки.
  • Реализация колес: литых, пенополиуретановых, пневматических, индустриальных.

Сервисы ремонта погрузочной техники, штабелеров, тягачей, тележек. Мы предлагаем подходящие условия обслуживания техники и устранения неисправностей. Цена работ находится в зависимости от типа неисправности и модификации механизма.
В гарантийном центре «Мирмэкс» осуществляются все виды работ по рохли: от регламентного сопровождения до полной замены всех устройств и деталей. Мастера быстро и качественно выполняют обслуживание. Ремонт «роклы» и остальных вариантов складского оборудования осуществляется только лишь по окончании диагностической работы, требуемой для установления дефектов и формирования списка запчастей, которые нуждаются в замене. Реестр услуг, общая стоимость сервисных услуг и состав запчастей оговариваются с клиентом.
Вас интересуют всевозможные нюансы в сфере складского оборудования? Предположим: колеса для тележек? Именно благодаря долговременным партнерским взаимоотношениям, наша компания предлагает нашим заказчикам лучшие условия реализации. Абсолютно все имеющееся оборудование для складов подходит жестким заявкам наиболее сложных логистических заявок. Реализация и обслуживание складского оборудования - главная область работы компании.
Фирма предоставляет гарантию на все сделанные работы и установленные комплектующие. По окончании ремонтных работ и ТО в паспорте агрегата проставляются соответствующие пометки. В случае выхода из строя замененных агрегатов вследствие дефекта за период срока гарантии мы бесплатно ликвидируем поломки.
Иной раз уместно воспользоваться службами по найму штабелеров, гидравлических тележек и подъемников, какие предоставляет компания «Мирмэкс». Долговременная аренда гарантирует гибкость в подборе машин и механизмов и продолжительности в согласовании с нуждами эксплуатации.
На участке обслуживания и ремонтных работ трудятся технически квалифицированные специалисты. Их опыт и знания гарантируют высокое качество проведения ремонта складской техники.
Доставка складского оборудования нашей фирмы по областям нашей страны осуществляется по предварительному согласованию с сотрудником фирмы по продажам через интернет или по телефонному звонку. Соответственно тарифам оплаты транспортных компаний. Кроме того общая стоимость перевозки может быть включена в стоимость продукта.
Посредством разных комплектов заказываемой техники для непродолжительной аренды, ваше предприятие сможет реализовать нужды производства или разовые потребности.
Мы трудимся так, чтобы наши заказчики были довольны. Эту цель мы достигаем методом добросовестного, доверительного и открытого отношения к нашим поставщикам и покупателям. Реализуя своим заказчикам хорошее складское оборудование и предоставляя сервисное техобслуживание, мы строим с ними дружеские и партнерские отношения.
Сотрудничество с компанией «Мирмэкс» не заканчивается на реализации оборудования для складских помещений и отпуска товаров со склада. Индивидуальное определение сроков технического обслуживания обеспечивает постоянную исправность Вашей спецтехники и хорошую эффективность.

No comments:

Post a Comment

The Untapped Potential of Email Selling in Business sector Outgrowth

 Email marketing has revolutionized business communication and marketing in the digital age. It is a direct form of marketing that uses emai...